Если мы делаем профилактику для техники, она дольше работает и лучше.

Наше тело работает на нас круглыми сутками без перерывов и выходных. Возможно, ему тоже требуется больше внимания?

Организм нас поддерживает каждый день, выполняет многочисленные обязанности. И мы часто этого не замечаем. А замечаем, когда ему становится плохо. Тогда мы его подлечиваем и снова о нем забываем. Может нам стоит обратить внимание: а что именно привело к сбою? Возможно, мы недостаточно заботимся о своем теле?

Какой у нас режим дня? Достаточно ли сна или пару часов перед сном мы тратим на интернет? Хотя могли бы дать себе отдохнуть и восстановиться. 

Не сильно следим за рационом питания. И потом лечим желудок или что-то еще.

А ведь сон и питание играют огромную роль для здоровья. Конечно, важно еще обратить внимание на количество прогулок. И нельзя обойтись без психологического баланса. Это самый минимум, который мы можем сделать. 

Наш организм будет благодарен. А можно его еще и побаловать. Например, дополнительным уходом за телом, занятиями спортом, бассейном или тем видом удовольствия, которого хочет именно ваш организм. 

И ваше тело будет счастливо. Это добавит и психологического спокойствия. 

Я думаю, стоит обратить внимание на него, прислушаться и лучше понимать!

Это очень ценное вложение.


Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK