Полноценная жизнь как бизнес проект или «Полная Ж» Радислава Гандапаса и его деятельности

Психология и тренинги Павлов Евгений 03.03.2021

Недавно Я прочитал вышеупомянутую книгу известного автора и ведущего бизнес тренера России с интересным называнием, и она не разочаровала.

 

Автор рассказывает о его технологии определения жизненного успеха личности с помощью составления матрицы из 6 основных жизненных пунктов, на его взгляд, и это несомненно верно. Эти пункты: Любовь, благосостояние, хобби, дружба, здоровье и работа. По каждому из пунктов предлагается оценить собственную же жизнь по 10-ти бальной шкале и соединить точки на матрице, напоминающей букву Ж, отсюда и название, а не с того места, о котором все подумали. На самом деле очень интересная и уникальная методика определения сильных и слабых сторон своей жизни по важным и даже ключевым её показателям. В книге разбирается подробно то, как можно повлиять на каждый из показателей, а бонусом идут правильные вопросы к себе, задав которые начинаешь программировать себя в верном направлении.

Труд, безусловно, имеет большую ценность в современных реалиях разбалансировки человеческой жизни, но Я заметил небольшие косяки в примерах к критериям успеха, например, Радислав сильно переоценивает свой показатель дружбы, повествуя прямым текстом про любовные похождения своих лучших друзей с их любовницами при действующих отношениях, тем самым не только занижая свой же показатель Д, транслирующего во Вселенную, но и обращая внимание на несовершенное прошлое своих друзей как минимум, а как максимум, унижая прошлый выбор его «братьев». В книге прослеживаются и другие несовершенные моменты проявлений автора, например, с покупкой лошади, показывающие его со стороны нездоровой прагматики.

Я прилично слежу за творчеством лидера в своей профессии – Радислава и хочу отметить гения нашей страны: невероятный личный успех и «дотягивание» личностных качеств клиентов Радислава, море бесплатного контента выдают его богатую и щедрую, а, главное, квалифицированную душу. Я просмотрел внушительное количество видео материалов, а вот книга за его авторством у меня была первой из всех, появившихся на свет. В планах более детальное изучение его трудов и, возможно, личное очное посещение тренинга. Читающим же эту заметку рекомендую воспользоваться хаком нашего мира – Ютубом и проштудировать все доступные бесплатные материалы Радислава, плавно переходя на платный контент, дабы не нарушать баланс энергий =)

Здоровья и семейного благополучия лидеру индустрии, ведущему бизнес тренеру России, покоряющего мировой рынок, Радиславу Гандапасу.


Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK