Отзывы о нашей работе

Прочее Business Lead 20.03.2022

Мы дорожим нашей деловой репутацией как одним из важнейших ресурсов. Присоединяйтесь к сообществу экспертов Business Lead! 

Условия сотрудничества с исполнителями/экспертами

Форма регистрации на сайте 2lead.ru


Отзывы о нашей работе

Сотрудничаю с Business Lead с 2019 года. При содействии Сергея Немова (управляющий партнер Business Lead) получил несколько заказов на юридические услуги. Максим Мельник (партнер Business Lead) разработал для меня сайт и обеспечивает его техническую поддержку. Желаю платформе и сообществу 2lead.ru новых ярких успешных проектов! 

Бебекин Евгений, адвокат

Являюсь участником Business Lead с 2019 года. С помощью Сергея Немова получила заказы на юридические услуги (судебные споры, устные и письменные консультации). Рекомендую Сергея Немова и Карину Завьялову как специалистов высокого уровня, честных и ответственных. Они занимаются любимым делом, помогают другим находить свое призвание, создают и развивают личные бренды участников сообщества. Особо хотела бы отметить образовательное направление их работы - Учебный центр "Деловое счастье". Уверена, впереди много интересных и прибыльных совместных проектов! 

Стечкина Анастасия, юрист

Сергей Немов помог найти нужных специалистов. Заказы выполнены качественно и в согласованные сроки. Партнеры Business Lead (Сергей Немов, Максим Мельник, Карина Завьялова) проделали колоссальную работу для развития платформы и сообщества! Они используют передовые технологии и постоянно генерируют новые идеи, объединяют экспертов и заказчиков. Рекомендую к сотрудничеству!

Одинокова Мария, юрист

Совместно организовали и провели несколько мастер-классов. Такой профпроект, как "Деловое счастье", наилучшим образом поможет дальновидно оценить потребность в развитии новых навыков и усвоении подходящих знаний, чтобы успевать в ногу со временем.

Тучин Павел, специализация - психологическое консультирование

Замечательно, что есть такие проекты как Business Lead! С 2020 года разместила на сайте 2lead.ru ряд статей. Партнеры Business Lead помогли разместить мои статьи на сайте ГБУ "Малый бизнес Москвы".

Лысова Татьяна, HR - эксперт, карьерный коуч

Рекомендую в первую очередь тем, кто в поисках полезной информации. Содержательные статьи. Специалисты своего дела делятся сокровенной информацией. За то, что вам приходится оплачивать во время консультации, вы можете найти тут БЕСПЛАТНО! 

Клеоновская Татьяна, SMM специалист 

Рекомендую Business Lead и Учебный центр "Деловое счастье" по собственному опыту. Коллеги помогли встать на правильный путь и определить с его рамками и границами, которых без специалистов сам не увидел бы. 

Павлов Евгений, специализация - инвестиции



Благодарственные письма



Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK