Супер-менеджер, который работает удаленно

Менеджмент Завьялова Карина 13.04.2020
Сегодня мы покажем наглядно расходы на содержания сотрудника в офисе и удаленно, по состоянию на сегодняшний день. Эта статья о том, как удаленный сотрудник позволяет бизнесу экономить. Ниже приведена сравнительная таблица по затратам.
Супер-менеджер, который работает удаленно

Теперь экономия очевидна. Самое главное это грамотно выстроить процесс контроля, чтобы можно было ориентироваться на результат от работы менеджера. Не формальное его наличие, а реальные продажи и доход. Большинство компаний берутся за организацию удаленного отдела продаж сами и, конечно же, сталкиваются с “подводными камнями”. Набивая свои шишки, теряют время и деньги. Признают такую форму организации работы неэффективной.

Очень часто ругают удаленный отдел люди, которые не смогли грамотно его выстроить. Хорошая идея это важно, а реализация идеи на практике гораздо важнее. Именно поэтому рекомендуем обращаться к профессионалам, которые имеют опыт успешной реализации таких проектов на практике. И Вы получите отличный результат.

Удаленная работа – это будущее. Последние события нам это четко показали.


Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK