Забота и поддержка

Психология и тренинги Кукушкин Евгений 26.04.2020
Дорогие друзья. Я присоединился к проекту российского отделения Международной федерации коучей (ICF Russia chapter) “Забота и поддержка”

Международной федерации коучей (ICF Russia chapter) “Забота и поддержка”

“ICF Россия, отделение крупнейшего в мире коучингового сообщества, предлагает профессиональную коучинговую поддержку всем, кому сейчас важно найти новые ориентиры и точки опоры.”

Чтобы пройти этот период максимально спокойно, принимать взвешенные решения, внимательно относиться к своему эмоциональному состоянию, сохранять баланс между задачами ближайшего времени и важными жизненными задачами, многим людям может потребоваться поддержка и помощь других людей, в том числе профессиональных коучей.”

В рамках этого проекта я предлагаю провести 1 – 3 онлайн коуч-сессии с оплатой по принципу donation - мой труд может быть оплачен в том размере, в котором клиент посчитает нужным.

Если клиент посчитает необходимым продолжить сотрудничество за рамками проекта - например, для решения его запроса потребуется бОльшее количество сессий, то продолжительность сотрудничества и условия оплаты можно будет обсудить со мной индивидуально


Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK