Как удалить водяные знаки с помощью искусственного интеллекта. DeWatermark

Программирование Прочее Немов Сергей 22.02.2024

Как удалить водяные знаки с помощью искусственного интеллекта? Бесплатно. Для решения этой задачи рекомендую no-code сервис dewatermark.ai/ru 

Продолжаю делиться с вами информацией о сервисах low-code и no-code, включая технологии ИИ (AI). DeWatermark позволяет удалить даже самые сложные водяные знаки с изображений. Просто загрузите файл на сайт и скачайте изображение без водяных знаков. Раньше эта задача казалась невыполнимой.

Совместимо с любыми устройствами. На сайте Dewatermark.AI указано, что инструмент доступен в магазинах iOS и Android, и что приложение работает на мобильных, настольных и планшетных устройствах.

Опыт использования этой системы удивил: удалось успешно убрать водяные знаки со сложного изображения (фотография человека), но возникли трудности с удалением водяных знаков с более простого изображения (схема квартиры). 

В целом это полезный сервис, могу рекомендовать к применению.


Как удалить водяные знаки с помощью DeWatermark

С DeWatermark вы теперь можете использовать мощную способность визуального обнаружения искусственного интеллекта, чтобы удалить даже самые сложные и запутанные водяные знаки с изображений. Взгляните ниже, чтобы узнать, как удалить водяной знак из фотографии онлайн в 4 простых шага:

1. Загрузите водяные изображения

Вы можете либо перетащить изображение в текстовое поле, либо выбрать файл с вашего устройства, нажав на кнопку «Загрузить»

2. Автоматическое удаление водяных знаков

Наш искусственный интеллект обработает ваше изображение всего за несколько секунд. Он автоматически обнаруживает и удаляет большинство водяных знаков с фотографии.

3. Редактирование с помощью ручной кисти для искусства

Дополнительное редактирование водяных знаков с помощью ручной кисти

4. Загрузите вашу водяную фотографию бесплатно

Удовлетворены? Теперь вы можете выбрать между оригиналом и HD-версией вашей фотографии без водяных знаков для загрузки. 


Удалить или заменить фон? Увеличить изображение? Сделать фото на паспорт? - Попробуйте другие бесплатные инструменты этой же компании

Remove-BG.ai

Remove-BG.ai

Инструмент для удаления фона с использованием искусственного интеллекта всего в один клик. Remove-BG помогает быстро удалять фоновые изображения и добавлять новый фон, текст, цвет на вашу фотографию без необходимости использовать профессиональное программное обеспечение.

Upscales.ai

Upscales.ai

Бесплатный инструмент для увеличения изображения с использованием искусственного интеллекта, который автоматически повышает разрешение вашей фотографии, улучшает детали, цвета и насыщенность изображения, не требуя знаний по редактированию фотографий.

Passportmaker.ai

Passportmaker.ai

Бесплатный инструмент для создания фотографии для паспорта, визы, удостоверения личности с правильными размерами фотографии для документов. Превратите свои селфи в стандартизированное качественное изображение для резюме и онлайн-подачи документов всего за несколько секунд.



Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK