Немного нашего юмора. Часть 6

Прочее Деловое счастье Мак_25 06.06.2023


Моя жена работает психологом. Начал подозревать, что она согласилась выйти за меня замуж только из-за уникального набора моих неврозов.


Я такой взрослый, что помню, как записать одну МР3 песню ZIP-архивами на 3 дискеты. И как сисадмин был  просто странным человеком в свитере, а не самым дорогим сотрудником компании.


Грабители создали сообщество жертв насилия, пострадавших во время совершения ими насилия.


Рубрика "Плохие советы". Как найти свои личные границы в отношениях с близкими? Начните делать всё, что хотите. Капризничайте, перестаньте выполнять обязанности по дому. В тот момент, когда близкие соберутся выгнать вас из дома или съехать сами - поздравляем, ваши личные границы найдены! Теперь важно на этих границах закрепиться.


Сценка "Ревнивая жена и муж, который очень любит собак".

Муж: Я вчера щенка в магазине гладил. Это было замечательно.

Жена: Вот и иди к этому щенку!

Муж: Не могу - не знаю, где он живет.


- Домашние растения увлажняют и очищают воздух, успокаивают нервы.

- Хорошо, господин премьер-министр, мы поставим в Ваш кабинет фиалки. Можем мы наконец перейти к обсуждению бюджета на следующий год? 


На конкурсе мусороочистных сооружений в Калининградской области победил проект гигантской катапульты. МИД области пока не согласовал эту перспективную разработку, согласовательные процедуры продолжаются.


- ...антидот нужно ввести в течение 15 минут после укуса змеи, во избежание тяжелых последствий. Проигрывает тот, кому не достался антидот или кто не успел сделать укол в течение 15 минут после укуса.
- Интересно. А есть в Вашем event-агентстве мероприятия без ядовитых змей и тарантулов?


Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK