Немного нашего юмора. Часть 12

Прочее Мак_25 07.01.2024


Перестаньте завидовать. За это все равно не платят.


Собака облаяла идущую перед Ферапонтом женщину, а Ферапонта не облаяла. "Наверное, потому что я хороший человек. Или просто устала лаять..." - подумал он. Улыбнулся и пошел дальше.


Раздел происшествий. Вчера из крупного банка, испугавшись новой красивой сотрудницы, сбежал финансовый аналитик. Приметы: невысокий, тихий, успокаивается при заполнении Excel-таблиц. Не пытайтесь с ним заговорить! Сразу сообщите нам по телефону...


Старые традиции в новой форме: Тамбовский волк зарегистрировался в социальных сетях. Добавляет в друзья всех - стать товарищем тамбовского волка может каждый.


Из выговора сотруднику ЗАГСа: "...В дальнейшем запрещается использовать эвфемизмы "Дал дуба, Склеил ласты, Отбросил коньки, Приказал долго жить" и т.п. - в официальных документах регистрации актов гражданского состояния. Словарь эвфемизмов предлагаем как можно скорее вернуть в городскую библиотеку".


- Почему у вас собака без намордника?

- Пришлось оставить в полиции как доказательство в деле о тяжких телесных повреждениях. Очень не любит когда такие вопросы задают.


Иннокентий плохо учился в школе. Знал только двух великих писателей: Антона Пушкина и Александра Чехова.


Мало кто знает. В детстве Леонид Брежнев был очень опрятным, ответственным мальчиком. Его ставили в пример другим детям. И наоборот - если те вели себя плохо, говорили, что это "небрежневость". Так появились слова "небрежно" и "небрежность".



Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK