Лайфхаки. Как снизить расходы, повысить эффективность и т.д.

Прочее Business Lead 16.11.2020
Лайфхаки для бизнеса, карьеры, оптимизации личных расходов и других деловых задач. Простые советы для решения сложных проблем.

21.09.2020. Вам нужен дополнительный городской номер? Бесплатно. Безлимитные входящие звонки без абонентской платы в мобильном приложении VDele навсегда.
Сервис телефонии для предпринимателей, который сочетает в себе только самое нужное для вашего дела и помогает сделать бизнес коммуникацию максимально эффективной.

https://www.mtt.ru/vdele_app/ 

А ваш текст уникален? Сайты, не повторяющие тексты других ресурсов, имеют приоритет в поисковой выдаче Яндекс и Google (SEO оптимизация). Рекомендуем использовать сервис https://content-watch.ru/text/ 


23.04.2020. Из видео "Как создать логотип"

 

При выборе дизайнера и работе с ним:

  • - Обязательно смотрите портфолио дизайнера
  • - Обратите внимание на открытость аккаунта, и на то, как дизайнер ведет переписку/переговоры о заказе. Не стоит делать заказ, если вам что-то не нравится уже на начальном этапе
  • - Не оплачивайте сразу 100%
  • - Обязательно укажите срок сдачи проекта
  • - При заполнении брифа (или ТЗ), пишите как можно конкретнее, тогда вероятность получить


Лайфхаки. Как снизить расходы, повысить эффективность и т.д.

23.01.2020. Заболели? Получите налоговый вычет по расходам на покупку лекарств.

Теперь социальный налоговый вычет можно получить за любое лекарство по рецепту врача

Раньше для получения налогового вычета лекарство должно было входить в перечень, утвержденный Правительством РФ.

Теперь вернуть НДФЛ можно при покупке любого лекарства, выписанного врачом (изменения применяются с налогового периода 2019 года).

Социальный налоговый вычет ограничен расходами в сумме 120 000 рублей. Данный вычет предоставляется также по расходам на обучение, повышение квалификации, медицинские услуги и др.

Отметим также, что максимальная сумма НДФЛ, которую можно вернуть в налоговом периоде, - это 13% от 120 000 рублей (то есть не более 15 600 рублей).

ФНС России рассказала также о способах получения данного вычета (в налоговом органе или у работодателя).

См. "Информация" ФНС России "Получить налоговый вычет по расходам на покупку лекарств стало проще"

Лайфхаки. Как снизить расходы, повысить эффективность и т.д.

13.11.2019. Нужна реклама? Разместите Вашу организацию на картах Яндекс, Google и 2ГИС. Это бесплатное, но эффективное средство привлечь клиентов из поисковых систем и из карт (Яндекс, Google, 2ГИС)

Лайфхаки. Как снизить расходы, повысить эффективность и т.д.

23.10.2019. Надоели звонки банков с предложениями услуг? При окончании депозита/кредита напишите заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных. Дополнительно попросите менеджера банка удалить Ваш телефон из клиентской базы




Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK