Сохранить и приумножить

Финансовый консалтинг Обучение Business Lead 12.05.2020
Какую стратегию выбрать, чтобы сохранить и приумножить заработанное? Как минимизировать риски? 2lead делится полезными ссылками. Вебинары и публикации. Инвестиции, паевые инвестиционные фонды, индивидуальные инвестиционные решения, рынок ценных бумаг и не только.

27 июля 2020

Летом 2020 года Школе Московской биржи исполняется 3 года. Это знаковое событие совпало с масштабными изменениями в проекте. Сейчас обо всем расскажем.
С 2017 года мы учим, как сохранить и приумножить свой капитал на финансовых рынках. Наши преподаватели создали более 1000 образовательных программ, которые прошли уже 90 000 слушателей.
Настала пора меняться и становиться лучше. Долгое время партнером Школы выступал проект «Красный Циркуль», и мы сделали вместе много полезных вещей. Дальше мы пойдем разными дорогами и будем развиваться по отдельности.
Теперь Школа Московской биржи school.moex.com — единственная официальная площадка биржи по онлайн-обучению. Однако для наших студентов практически ничего не изменится. Логин и пароль от личного кабинета останутся прежними. Доступ к бесплатным вебинарам сохранится на обеих площадках. Купленные ранее курсы — только на «Красном Циркуле».
Мы подготовили новые программы и расширили состав преподавателей. Совместно с одним из крупнейших финансовых ВУЗов страны Школа разрабатывает обучающий модуль, по итогам которого слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.

18 мая 2020

Грамотные финансовые решения в условиях пандемии коронавируса.

Проект Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения» запускает на портале вашифинансы.рф новый раздел, посвященный главным финансовым вопросам граждан в период пандемии и возможных экономических потрясений.

Какие меры государственной поддержки сейчас доступны? Как не стать жертвой мошенников? Какие инструменты выбрать для сохранения сбережений? Кто может рассчитывать на кредитные каникулы? К кому можно обратиться за бесплатной консультацией? Как оптимизировать семейный бюджет в условиях кризиса? Как выйти из финансового шока? Как защищать свои права потребителя финансовых услуг?

Ссылка

12 мая 2020

Дистанционное обучение от «Финам»: Мастер-классы, Курсы, Видеоинструкции. Рынок РФ, FOREX, рынок акций РФ, рынок фьючерсов РФ – и не только. Совершенствуйся вместе с «Финам» - ссылка

7 мая 2020

УК Альфа Капитал регулярно публикует короткие видео с обзорами по рынкам - ссылка


Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK