Канадские каркасные дома

Аутсорсинг и консалтинг Прочее Малинина Татьяна 22.01.2022

Современные канадские каркасные дома – символ комфорта и уюта. Наша фирма предлагает Вам каркасные дома по канадской технологии под ключ, спроектированные и собранные в точном соответствии с самыми строгими требованиями качества и безопасности, предъявляемые к современным деревянным домам. В настоящее время канадские дома под ключ завоёвывают всё больше сторонников, ведь их возведение способно в короткие сроки и наилучшим образом решить жилищный вопрос. 

Компания «MosCottage» предлагает Вам строительство канадских домов любой сложности по любому типовому проекту, либо индивидуальному, разработанному специально для Вас. Канадские дома под ключ, иначе, строительство каркасных домов — это коттедж под ключ! Удобно, быстро и качественно. 

Строительство каркасных домов под ключ — с одной стороны довольно простое, но с другой требует проработки каждого узлового соединения для того, чтобы дом был по-настоящему прочным. Инженеры нашей компании разработают для Вас все необходимые технические документы, а наши опытные бригады произведут установку в соответствии со всеми требованиями, чтобы строительство канадских домов было качественным, а Ваш коттедж под ключ был превосходным! 

При возведении несущего каркаса («скелета дома») мы используем древесину хвойных пород. Стойки выполняются из бруса сечением 100×100, 100×150, 200×150. Для выполнения требований СНиП 21-01-97 («Пожарная безопасность зданий и сооружений») все деревянные поверхности обрабатываются  комплексными биоогнезащитными препаратами. В результате чего древесина переходит в группу трудновоспламеняемых материалов. Также для соблюдений требований пожарной безопасности в наших каркасных домах мы применяем утеплитель из минеральной ваты. Данный утеплитель так же позволяет обеспечить выполнение требований СНиП 23-02-2003 («Тепловая защита зданий») по теплопередаче ограждающих конструкций в тёплые и холодные периоды года. 

Внешняя и внутренняя отделка каркасного дома: ошибочным является предположение, что канадские каркасные дома обязательно должны быть обшиты деревянной доской (вагонка, блок-хаус, имитация бруса). В действительности, каркасные дома по канадской технологии могут иметь много вариантов внешней и внутренней отделки – от дерева до кирпича и природного камня, а также их комбинации. Канадские дома под ключ, могут включать внутреннюю отделку полностью выполненную под «евроремонт». Обратившись в нашу строительную фирму, Вы получите удовольствие от процесса строительства, а в конечном результате Дом Вашей Мечты.

Канадские каркасные дома.pdf

 


Мы используем cookie, чтобы предоставить вам наилучшие возможности на нашем сайте. Нажав OK, вы соглашаетесь с нашей политикой использования файлов cookie. OK